Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2004, 09:08     # 1151
AlexXXI
Guest
 
Сообщения: n/a

Цитата:
Сообщение от Йохансон™
AlexXXI и KalaSh - я два раза не повторяю! В сортире вас не видели. Где шлялись? Чтобы к утру был доклад где, что и как!
в сортире нас не видели ну что делать - ну нету на подлодке сортира всю ночь ходили искали не нашли , гальюн какой-то видели но не осмелились нарушить приказ - сортир так сортир млин всю ночь пришлось по лодке шляться ну да ничего стоко интересного натворили опа молчу

Цитата:
Сообщение от Mira
Пробегая мимо с подносом пива слышала дикие крики AlexXXI - видимо репетирует завтрашнее представление
точняк репетировали с медсестрами (проверяли на профпригодность ) ух зажигали так что после репетиции сразу же концерт организовали по заявкам радиослушателей (поет) мы на лодочке катались не гребли а целовались...........

Цитата:
Сообщение от Йохансон™
Да уж! Пошлю утром к нему двух старослужащих репетиторов! Отрепетируют они с ним по полной программе!
Докладываю старослужащие репетицию не выдержали так-что полной программы не будет (по словам медсестер у них была укороченная программа )

Цитата:
Сообщение от Йохансон™
Присоединяйся. На ночь форма одежды свободная! Так что будем втроем зажигать у меня в кубрике остальным на зависть
вот вот прошу обратить внимание пока некоторые в поте лица так сказать не щадя живота своего....

Цитата:
Сообщение от Йохансон™
Вах, какая красавица!

Все, боцмана до утра не беспокоить!!! Иначе наказание будет суровым! Пожалуй я на радостях прощу наряд вне очереди этим двоим болтунам!
да уж еще пара таких нарядов вне очереди (и кстати мы не болтали а делом занимались )