Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2004, 02:37     # 152
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
После конверта Paragonom диска D из FAT в NTFS нет доступа к диску D

К модераторам!
Не могу создать новую тему по не понятной мне причине,если есть возможность сделать это за меня-мерси,может так быстрее помогут.


Народ,занимался фигней и теперь грызу логти.
Есть диск D со всем моим добром,конвертул в NTFS прогой Paragon после чего и случился конфуз,когда открываю диск D: то вижу свою папку в нем и вот в той папочке лежит 45 гиг инфы,папочку открыть нельзя,просканить на ошибки тоже нельзя,пробовал всеми тулзами и даже маст дай вылетает с ошибкой,востановить GetDataBack тож не могу так как надо кудато скидывать эти 45 гиг а места нет и нет возможности подключит свой хард к какой либо другой машине,система диск видит и видит сколько там гиг занято и свободно но вот доступа нет. и при клике на мою папку на D - показывает размер папки 252 GB и это при 44,5 GB!!!
Смотрите скины,и помогите вернуть инфу плиз.
Вложения
Тип файла: rar 1.rar (22.3 Кбайт, 12 просмотров - Кто скачивал? )

Последний раз редактировалось Rizoma; 13.09.2004 в 02:43.
Rizoma вне форума