Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2004, 16:18     # 154
Rizoma
Moderator
 
Аватар для Rizoma
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: France (Lyon)
Пол: Male
Сообщения: 6 793

Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Rizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma ГипербогRizoma Гипербог
Цитата:
Сообщение от джах
К сожалению, без второго винта или свободного места на другом разделе навряд ли получится что-либо восстановить. Дело в том, что данные надо куда-то восстанавливать, а делать это на этот же диск чревато.

Для таких клинических случаев, имхо, лучше R-Studio не найти. Ищи несколькими разделами ниже.

Риторический вопрос: зачем paragonom было конвертировать? встроенная утилита convert.exe прекрасно с этим справляется...

Всяческие респекты тебе джах и проге R-Studio!
Я таки нашел комп со сводным местом и решил попробовать вернуть все при помощи GetDataBack но не получилось вообще а вот R-Studio справилась с задачей со 100% результатом,что еще сказать?Доволен как слон -).
Почему конвертил парагоном?Потому-что даун,Партишн мэджик отказался конвертить вот и попробовал не знакомую мне тулзу.
В чем была проблема при крнвертации я так и не понял.Еще раз мерси.
Rizoma вне форума