Адрес: в Кремле
Сообщения: 4 674

Unforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форуме
"Фулхэм" и "Манчестер Юнайтед" разошлись миром

Лондонский "Фулхэм" (Fulham) на своем поле принимал "Манчестер Юнайтед" (Manchester Utd). На 35-й минуте нападающий хозяев француз Стив Марле (Steve Marlet) открывает счет - 1:0. Но во втором тайме, на 62-й минуте Уле Сульшер (Ole Solskjaer) сумел воспользоваться невнимательностью гостей и восстановил равновесие - 1:1. После этого обе команды имели еще ряд моментов увеличить счет, но всякий раз вратари огорчали форвардов.

Английская футбольная Премьер-лига. 10-й тур.

Leeds United - Liverpool – 0:1.

West Brom - Birmingham – 1:1

Manchester City - Chelsea – 0:3

Sunderland - West Ham United – 0:1

Blackburn Rovers - Newcastle United – 5:2

Fulham - Manchester Utd – 1:1

Everton - Arsenal – 2:1