Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2004, 23:34     # 41
Clown
Квази-Мод
 
Аватар для Clown
 
Регистрация: 11.11.2002
Адрес: Circus
Пол: Male
Сообщения: 2 828

Clown Простой бог
Clown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой бог
Цитата:
Сообщение от ZETTOX
Скажите, а какая у вас скорость соединения, что так прямо ни пинг себя не даёт знать, ни прерывистость, столь часто слышимая при разговоре через Скайп?

C компа на комп - качество связи почти всегда идеальное (за очень редким исключением). При звонках "в мир" - качество варьируется от среднего до идеального. Проблемы чаще всего носят кратковременный характер. Небольшая задержка сигнала иногда тоже бывает. Скорость соединения разная, поскольку звоню из разных мест. Конечно с диалапом или типа того, думаю, удовлетворительной связи не будет, хоть авторы скайпа и уверяют в обратном.

PS Кстати, что касается "прерывистости" - релейного режима - я помню, в своё время, вручную делал изменения в регистри (согласно рекомендациям на сайте скайп). Если интересует, могу найти инфу.
__________________
Подробнее об этом читайте на ЗЕРКАЛЕ
Clown вне форума