Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2004, 20:12     # 244
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Бероэс
У меня на компе по данным Касперского несколько сотен объектов инфицировано следующими вирусами: Win95.CIH и VBS.Redlof.a. У меня есть мысля, что это не вирусы никакие. Кто-нить что-нить может сказать? Вирусы это или нет? Если вирусы, то чем опасны? Если нет, что это? Как сделать так чтобы при сканировании не появлялись эти объекты если они "заражены" этими "вирусами"?
Сказать, вирусы это или нет могут наверно только в Лаборатории Касперского, при условии, что ты их туда отошлешь. А про сами вирусы я могу лишь сказать следущее: VBS.Redlof.a - не встречал, а вот Win95.CIH попробовал. Очень давно это было, еще в первый год его появления - убил мне всю информацию на винте. Так что будь осторожен с ним!!! А по-поводу, чтобы они не появлялись пари сканировании, решение одно - кильнуть их от греха подальше! Но этот совет не канает, если эти "ребята" сидят в нужных файлах и программах.. Попробуй списАться с суппортом Лаборатории Касперского.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума