Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2002, 12:18     # 221
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
- Алло, куда я попал?
- Если туго идёт - то в жопу...

Новый суперлайнер пустили в ход и пассажиры ждут взлёта - тут входит в салон стюардесса и говорит:
- Рады приветствовать Вас на нашем новом суперлайнере! При взлёте вы ничего не почувствуете и при посадке вы опять таки ничего не почувствуете... Так, теперь пристегните ремни и попробуем взлететь на этой херне...

Собрались у одного мужика гости. Сидят за столом.
Тут одна женщина спрашивает хозяина:
- Скажите, почему у Вас на руке татуировка с буквой «М»? Вас ведь зовут Володя...
Мужики, сидящие за столом:
- Это значит «Мужик»!!!
Женщины:
- Это имя первой любви!
Жена:
- Это его размер!

В аптеке:
- У вас есть какие-нибудь гормональные противозачаточные средства или, на худой конец, презервативы?
- На худой конец вчера вьетнамцы разобрали.

Парень ведет машину, левой рукой рулит, правой - подружку обнимает. Гаишник на перекрестке ему кричит:
- Двумя руками надо!
- А чем тогда рулить, козел?!

Мужик опоздал на работу. Начальник:
- Почему опоздал на работу?
Мужик:
- Да вот будильник сломался...
- Да ладно, скажи честно, напился вчера и разбил?
- Если честно, то накурился и разобрал.

- Алло, скорая! Приезжайте скорей, у нас человека переехало катком!
- По какому адресу?
- Дерибасовская 16, 17, 18!

- Дедушка, а правда, что в Ленинграде во время блокады хлеба не было?
- Да, внучек, правда. Масло на колбасу мазали.

- Боже мой, как мне все надоело, если бы ты знала! - говорил он ей, нервно закуривая сигарету. - Живешь ты у черта на рогах: эти провожания у меня уж в печенках сидят! Квартира у тебя дурацкая, курить вредно, целоваться нельзя... Как мне осточертело ждать тебя на этих дурацких свиданиях, встречать после занятий, жрать с тобой гамбургеры вместо ужина, торчать на морозе на грязных лавочках... А денег сколько на цветы перевел!
Она с ужасом смотрела на него, и в глазах ее уже копились крупные капли.
- Короче, - жестко продолжил он, - замонала ты меня окончательно. Все, конец. Давай поженимся!

Отец, посмотрев дневник сына говорит ему:
- Да за такие оценки наказывать надо!
- Правильно папа, пойдём я покажу тебе где живёт учитель.

Инспектор ГАИ останавливает машину за рулем которой находится женщина.
Инспектор: - Ваши права.
Дама: - А что я нарушила?
- Проехали на красный свет.
- И что теперь делать?
- Платить штраф.
- А у меня денег нет.
- Тогда натурой.
- Ну ладно, согласна.
Пошли в кусты. Через 5 минут инспектор выходит, застегивает ширинку. Дама ему кричит: - инспектор подождите, я сегодня два раза выезжала на встечную полосу, парковалась в не положенном месте, три раза привысила скорость. Но я готова за все рассчитаться прямо сейчас.

Идет "Спокойной ночи малыши", на экране появляются Степашка и Филя.
- Скажи, Филя, а почему Хрюши еще нет?
- А он, Степашка, не придет, у него свинка.
- Ой, бедный Хрюша сейчас, наверное, лежит в постельке.
- Да нет, Степашка, они только вчера познакомились.

Отдаленный гарнизон в тайге - убогость, развлечений никаких. К офицеру приехала молодая жена. Неделя прошла - скука, решила сходить в библиотеку. Там сидит прапорщик-библиотекарь.
- У вас почитать что-нибудь интересное есть?
- А чего надо?
- Ну, чего нибудь про любовь.
Прапорщик достает уставы гарнизонной службы, караульной, внутренней, строевой. Бросает на стол и говорит:
- На, читай... Четыре тома - и все от корки до корки про &блю...

Мужская логика.
Едет мужик в автобусе и не знает, как обратится к соседу, чтобы передать плату за проезд. Думает: Буду рассуждать логически. Мужчина с цветами, значит едет к женщине. Цветы красивые, значит едет к красивой женщине. В нашем районе только две красивые женщины – моя жена и моя любовница. Так как я сейчас еду к любовнице, значит он едет к моей жене. У моей жены два любовника – Вася и Петя. Так как Петя сейчас должен быть в командировке, это должен быть...
- Эй, Вась, передай за проезд.
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума