Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2004, 06:17     # 102
drilling
Guest
 
Сообщения: n/a

Какая-то срань прилипла. Включаю комп - некоторое время все в норме, а затем начинает "прыгать" мышиный курсор, всплывают окна, которые не вызывались... Антивирус "Каспер" ни хрена не нашел, Ad-Aware никак не может добраться до конца своей работы (окошки-попрыгунчики и все...). Хотел
поставить новый NOD32, да вот скачанный из Инета экземпляр работает только по NT (2000, ХР). А у меня Win98.
На работе один сослуживец сказал, что такое у него такое было при неисправности мыши. Мне в это не верится, т.к. в DOS"e мышь пашет без проблем.
За 15 лет работы на компьютерах с таким дерьмом столкнулся впервые!
Наверное, придется переустанавливать Винду (а как не хочется, это ведь день придется потратить на переустановку программ).
И зараза эта "выскакивает" по разному: иногда сразу после загрузки, иногда через 5-20 минут. Как будто случайный" счетчик времени работает.
Может быть присоветуете способ спасения???
<Добавлено позже>
Похоже, прав был мой сослуживец. Наверное все эти
"дергания" мышиного курсора, хаотично и самопроизвольно
открывающиеся окна есть следствие неисправной мыши, а
не вируса! Сейчас "тупо" засунул провод поглубже в корпус мыши, прилепил его пластырем к корпусу (что не вылез)) и работаю. Пока (тьфу-тьфу) никаких проблем. Сегодня еще погляжу и, если все будет в порядке, просто куплю новую мышь.

Последний раз редактировалось Borland; 13.06.2007 в 00:37.