Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2004, 16:05     # 2046
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
История рассказана врачом-проктологом.
Направили к нему на массаж простаты мужичка. Массаж этот выполняется пальцем через задний проход, пардон. А поскольку Украина страна бедная, то лекарства и всеразличные прибамбасы лечебные как правило нужно иметь свои. Так как специальные перчатки для такого специфического массажа - дефицит, доктора используют два презерватива (для надежности). Вот и наш доктор попросил своего пациента приготовить к сеансу пару презервативов. Мужик спросил, обязательно ли это, на что доктор ответил утвердительно. Сильно стесняясь пришел наш пациент на сеанс. Врач велел ему располагаться на кушетке за ширмой, а сам стал мыть руки. Помыл, зашел к пациенту, спрашивает где презервативы. Тот ему протягивает один. Врач спрашивает, где второй, на что мужичок дико конфузясь отвечает:
-А я свой уже надел...

=====
Работаю я значится в турфирме...(оговорюсь, что мы - туроператор, т.е. последнее звено посредников, туристы едут на нашем транспорте. Находяится наша шарага в городе Владимире) И вот, когда только устроился был у нас такой случай: в составе русской группы по Золотому кольцу едут 4 еврея. Они непосредственно из Израиля, катаются по всей России уже недели 2 и в том числе по заказанному у нас кольцу.

Собственно случай: им стало жарко в автобусе (дело было в июле, жарища градусов под 35). И дальше понеслась.....они с мобильника позвонили своему турагенту в Израиле, у которого покупали весь тур по России и пожаловались что им жарко в автобусе. Турагент из Израиля звонит в Москву в фирму посредник (Академсервис, если я не ошибаюсь) с той же жалобой. Оттуда звонят в наше московское представительство, которое в свою очередь звонит мне. Я, немало удивившись сложности цепочки, звоню на мобильник водителю автобуса, в котором они едут и говорю 2 слова: "Включи кондиционер"....занавес...

З.Ы. С точки зрения технологии сделано все правильно, но в голове укладывается с трудом, что людям было сложно подойти к водиле самим.
Йохансон вне форума