Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2004, 00:27     # 2048
vicyo
Junior Member
 
Аватар для vicyo
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Тель-Авив
Сообщения: 116

vicyo Путь к славе только начался
Цитата:
Йохансон™:
С точки зрения технологии сделано все правильно, но в голове укладывается с трудом, что людям было сложно подойти к водиле самим.
В это конечно трудно поверить, но в Израиле ещё попадаются евреи, не говорящие по-русски.

------------------------------------------------------
В ванной
Для меня самое-самое приятное, что есть на свете - это... ни за что не догадаетесь. Лежать в тёплой ванне. Это даже лучше, чем шоппинг. Хотя покупки делать я обожаю, просто обожаю - и ещё напишу про это как-нибудь. Но тёплая ванна даже лучше. Я могу лежать в тёплой ванне бесконечно. Я хотела бы жить в тёплой ванне. Или в тёплом море, только неглубоком и пресном. Не люблю соль на коже.

Пена, обязательно пена. В последнее время - с экстрактом жожоба, но вообще нужно менять. Не люблю всякие хвойные экстракты, это не моё.

Плохо одно: нормальной человеческой ванны у меня, к сожалению, нет. И не скоро будет. Я плаваю в белом эмалированном чудовище, сделанном, должно быть, на каком-нибудь оборонном заводе. Но по крайней мере, у моей ванны белое дно. В русских и обрусевших домах у ванны дно обязательно жёлтое с проступающей чернотой - цвета кариозного зуба. В такой ванне нельзя лежать - только стоять. Такими же жёлто-чёрными ороговевшими корками на ногах - встать и потереть мочалкой "причиндалы". Г-ди, как я ненавижу это слово, до боли в затылке ненавижу. "При-чин-далы". У мужчины не может быть такой гадости, как "причиндалы", даже у животного такого не может быть. Причиндалы - это у снеговика или у куска глины, из которого вылепили уродца. И эти люди сами о себе говорят такое: "помою причиндалы" и гогочут. Сама слышала. И главное - они ведь не понимают, что это ужас, что так нельзя, что даже на их уродливом языке (который и мой тоже, мой единственный пока язык - доставшийся мне вместе с местом рождения) так говорить нельзя... Ужас всё это, ужас нечеловеческий.

Но это всё внешний мир. Мой мир - вода, тёплая вода. Пена. Чай каркаде, заранее заваренный в зелёной чашечке с крышечкой, на которой усатый дракон. Плеер на батарейках. И книжка. Обычно не одна: мало ли что я выберу. Всё это на табуреточке, а табуреточка поставлена так, чтобы я могла лёжа протянуть руку и достать всё что нужно. А потом - сладостное растворение в тёплой воде, музыка, тепло и ароматы.

Интересно, эти люди с мочалками и чёрными ногами способны хотя бы почувствовать дыхание моего мира?

А у меня тонкие щиколотки и розовые пяточки. Пемза, крем, и потом - обязательное валяние в халате на "козетке", пока кожа не отдохнёт и крем не впитается. Я любуюсь своими пяточками, они ужасно миленькие. В детстве, когда я была гибкая, я могла подогнуть ножку так, чтобы поцеловать себя в щиколотку. Теперь уже не могу - а иногда хочется, в щиколоточку или в пяточку... и сказать себе: "я маленькая еврейская принцесса, у меня всё будет замечательно, по-другому и быть не может".

Да! Я маленькая еврейская принцесса, я себя ужасно люблю такую.

Я тоже тебя люблю.
rak2004

Но для меня самое-самое приятное это взрезать тебе вены в тёплой ванне. Это даже лучше, чем убивать тебя в магазине. Хотя убивать я обожаю, просто обожаю - я тоже напишу про это как-нибудь. Но кровавая ванна с твоим трупом даже лучше. Я могу кромсать твоё тело в тёплой ванне бесконечно. Я хотел бы тебя сожрать в тёплой ванне. Или в тёплом море, только неглубоком и пресном. Я тоже не люблю соль на коже.

И кровавая пена, обязательно кровавая пена. В последнее время - иcключительно с экстрактом шишковидной железы, не хочу менять. Не люблю другие экстракты, это не моё.

Плохо одно: нормальной человеческой ванны у меня, к сожалению, нет - только белое эмалированное чудовище, сделанном, должно быть, на каком-нибудь оборонном заводе, с заострёнными крюками и лезвиями, вваренными в стенки. Но, по крайней мере, у моей ванны дно ни когда не бывает белым. В моём доме у ванны дно обязательно красное с проступающей чернотой - цвета кариозного зуба. В такой ванне можо лежать и визжать. И главное - никто ведь не знает, что у меня твориться этот ужас, что так нельзя, а те, кто узнаёт - их уродливые языки, а скоро и твой тоже, твой единственный пока язык, - достанется мне, и займёт своё место на крюке в ванной комнате под потолком. Ужас всё это, ужас нечеловеческий...

Но это всё внешний мир. Мой мир - кровь, тёплая кровь. Пена кровавая. Вырванный детский глаз, заранее заваренный в зелёной чашечке с крышечкой, на которой усатый дракон. Бензопила на батарейках. И книжка. Всегда только одна: "анатомия человека с цветными илюстрациями". Всё это на табуреточке, а табуреточка поставлена так, чтобы я мог протянуть руку и достать всё что нужно. А потом - сладостное хлестание нa стены тёплой крови, музыка нечеловеческих криков, теплая пена и ароматы шишковидной железы.

Интересно, эти люди в фуражках и чёрными сапогами способны хотя бы почувствовать дыхание моего мира?

А тебе перережу скальпелем тонкие щиколотки и измочалю в лоскутки розовые пяточки. Топор, крюк, и потом - обязательное освежевание на разделочном столе: ошпарить кипятком, дождаться, пока кожа не отoйдёт и не полопается кровавыми пузырями. Я любуюсь изрезанными пяточками, они ужасно миленькие. В детстве я мог вывернуть из сустава соседской девочки ножку так, что она орала и тыкалась мордой в стену, а потом втыкал ей украденные у мамы маникюрные ножницы в щиколотку. Теперь уже не могу, потому что она после этого заболела и умерла, - а иногда хочется, в щиколоточку или в пяточку... и сказать себе: "я маленькая еврейская принцесса, у меня всё будет замечательно, по-другому и быть не может".

Врачи тоже успакаивают меня и ласково соглашаються, что я маленькая еврейская принцесса, но рукава "смириловки" за моей спиной всё-таки держат пока связанными. И я себя ужасно люблю такую.

Бессовестно нарушил копирайт здесь:
http://www.livejournal.com/users/holokost/16695.html
vicyo вне форума