Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2004, 16:30     # 2054
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Созвучность блин …
Дело было в конце семидесятых прошлого века. И не смотря на то, что дело было в таежном поселке, что такое стереосистема «SONY» подрастающее поколение знало, а некоторые даже видели в натуральную величину.
У моего друга был младший брат и этот брат, такую стереосистему не только видел, но и знал у кого ее можно купить, правда, за баснословные по тем временам деньги. А именно за полторы тысячи рублей, или как сейчас принято, за две штуки баксов по официальному курсу ЦБ. Седьмой класс он закончил на отлично и мама с папой в нем, в отличии от старшего оболтуса, души не чаяли. Правда при всех своих плюсах, напрямую он данную стереосистему просить не стал, прекрасно понимая, что даже при приличных доходах семьи для этого нужен веский повод. И этот повод пришел в виде дня его рожденья. Мама с папой чмокали его в щечку и наперебой предлагали, то мопед, то легкий мотоцикл, но он отнекивался и выжидая тянул время.
Когда молодежь отгуляла и за стол сели взрослые, подняв тост за подрастающее поколение, только тогда он решил, что его час настал. Лежа в кровати, он тихо, но настойчиво позвал маму. Мама прибыла по первому зову, ласково склонившись над сыном и нежно интересуясь, что же он хочет. Сын обнял ее за шею и прошептал;
- Мама, вы подарите мне то, что я попрошу?
Дождавшись, когда она утвердительно кивнула головой, он продолжил.
- Мама, я СОНИ хочу … - договорить фразу он не успел, потому что она была прервана приличной затрещенной и возмущенным голосом матери.
- Совсем одурел, тринадцать лет исполнилось, а ему бабу в постель подавай!
Под рыданья брата и свой истеричный смех, мой друган полночи слушал как разорялась за дверью мамаша, объясняя гостям нравы сегодняшней молодежи, и обещая;
- А узнаю кто эта Сонька-шалава, все космы ей повыдергиваю, чтобы знала как детей развращать!

=====
Работала в школе. В коллективе работала учительница английского и
немецкого языка Надежда Павловна. Очень необщительная и чопорная дама
лет 40. В один прекрасный день она заходит во время урока и просит меня
уделить ей несколько минут. Сама при этом все время улыбается, что само
по себе нонсенс. Когда уединились, она сообщает мне что она срывает
второй урок по причине то, что ее одолевает смех и ей нужно выговорится.
Я слушаю ее историю. Муж приходит домой пьяный. Ночью начинает ее
домагаться, она отказывает, говорит с пьяным только с презервативом. Он
начинает поиски презерватива, искал что-то пытался изобразить и уснул.
Ночью она просыпается от дикого вопля в туалете. Бежит туда, на ходу
сочиняя всякие страшные картины, вплоть до трупа в туалете, забегает и
видит бледного обалдевшего мужа, который водит членом над унитазом, на
члене висит презерватив с мочой внутри и растерянный голос мужа
-Надя! Струи то нет!

=====
-Повтор-
=====
Одно питерское семейство, давненько отвалившее на "историческую родину", решило показать, родившемуся уже в Израиле, ребёнку, город предков. Натурально, прибыли в славный город Санкт-Ленинбург, провели восторгающееся дитя по мостам-дворцам, привели в Летний сад. Где, собственно, развернулись события...
Надо заметить, что дитя получилось - чистый ангел: огромные, небесного цвета глазищи, роскошные, совершенно белые кудри... Не мальчик - кукла. К тому же, развитый не по-годам. А проживает он с родителями в славнои городе Нацрат-Илит, т.е. Верхнем Назарете.
И вот, по Летнему саду гуляя, отвлеклось дитя на какую-то старушку, вполне богомольного вида, с кряхтением пристраивающуюся на скамеечке. Родители прошли вперёд, а общительный, как все пятилетки, мальчуган, пристал к бабусе...
"Что, болит? бабушка?"- спросил мальчик.
"Да", отвечала бабка, "старенькая я, спину ломит, ноги не ходят..." и, почуяв благодарного слушателя начала рассказ о хворях и горестях.
В паузе, мальчик поднял на неё свои огромные, сострадающие глаза и, очень искренне сказал:
"Бабушка, я хочу, чтоб у тебя больше никогда, ничего не болело!"
Растроганная бабулька спрашивает:
"Откуда ж ты такой хороший?"
"Из Назарета, бабушка..."
Бабка, закатив глаза, сползла по скамеечке...

=====
В Воронежском театре оперы и балета есть пара ведущих солистов – Танцор Козлов и его партнерша по фамилии Любых. И вот приблизительно так выглядит строка в расписании работы зала:
14.00 - 16.00 Репетиция - Любых Козлов

=====
-Повтор-
Йохансон вне форума