Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2002, 21:29     # 240
Unforg1ven
::VIP::
 
Аватар для Unforg1ven
 
Регистрация: 02.03.2002
Адрес: в Кремле
Сообщения: 4 674

Unforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форуме
Как-то Доктор Ватсон с сэром Генри надрались в хлам, пошли на болото, нашли собаку Баскервилей и вы%бали её. На следующий день приходит Ватсон к Шерлоку домой чтобы похмелиться, и говорит:
- Холмс, попробуйте угадать, что мы вчера делали?
- Я думаю, Ватсон, что вы насиловали собаку Баскервилей!
- Фантастика. Холмс как вы догадались?
- Элементарно, Ватсон! Где вы, идиоты, видели собаку с трубкой!?!?

Молдова. Уже независимая. Два молдаванина попивают вино в саду:
- Сосед, слушай, я вот помню, у тебя в сарае пушка стоит...?
- Ну? Стоит...
- А вот у меня в погребе снаряд завалялся...
- Ну?...
- Так давай-ка мы этим снарядом, да по Одессе!
- А что тебе Одесса сделала?
- Да эти одесситы, уже столько лет о нас, молдаванах, анекдоты придумывают, хохмы и т.д. и т.п.
- Неси снаряд ...
Через десять минут пушка выведена в сад, установлена, направлена на Одессу, снаряд принесен, и тут оказывается, что снаряд по калибру не подходит - большой слишком... Консилиум... Решают забить снаряд в ствол молотком, что и делается...
Через пять минут после взрыва, молдаване висят на соседских деревьях:
- Ох и долбануло!
- А ты прикинь, что сейчас о Одессе творится!

Один англичанин - джентльмен. Два англичанина - пари. Три англичанина - английский парламент.
Один француз - кавалер. Два француза - дуэль. Три француза - парижская коммуна.
Один чукча - дурак. Два чукчи - два дурака. Три чукчи - чукотская академия наук.
Один русский - алкоголик. Двое русских - драка. Трое русских - первичная партийная организация.
Один еврей - торговая точка. Два еврея - чемпионат мира по шахматам. Три еврея - Организация объединенных наций.
Один украинец - разбойник. Два украинца - партизанский отряд. Три украинца - партизанский отряд и предатель.
Один грузин - Сталин. Другой грузин - Берия. Третьего пока не было.
Unforg1ven вне форума