Тема: Miranda IM
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2005, 15:58     # 1206
timsky
::VIP::
 
Аватар для timsky
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщения: 524

timsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуруtimsky Гуру
Цитата:
Сообщение от kitaro
Хм ... Поставил PoPuPPlus по совету SergoZD ... (красиво)
Но! Вдруг ни с того ни с сего, перестал он работать не показывает ни одного попапа
Отключать я его не отключал, в настройках только поставил "Скошенные окна 3d просмотр" ...
В логе пишет какуюто бяку типа
MyBitmap::loadFromFile: Bitmap load falied.
В настройках вродебы нету нигде этих майбитмапов, лоадфромфайл
PopUpList_Free: need LA_WRITE
GetList: LA_WRITE requested
GetList: LA_WRITE released
GetList: LA_FREE!!!
Вообщем прикрепляю лог (вдруг поможет).
Я этот баг досканально изучил когда создавал свой пак. Вот решение проблемы (эта трабля расписана в файле bugs.txt в моем паке):
Цитата:
Баги плагина PopUp Plus:

a) Если включить в настройках YAMN оповещение всплывающими окнами, то после первой проверки почты PopUp Plus перестает работать до перезапуска Миранды. Этот баг устраняется такой настройкой: Всплывающие окна - Дополнительно - Несколько потоков, НО:

b) ... тогда у Вас скорее всего Миранда будет просто вылетать с ошибкой при закрытии.

В своем паке я отключил многопоточность всплывающих окон, поэтому при настройке почтовых ящиков если хотите, чтобы все работало нормально в YAMN отключайте следующие галочки:

"Всплывающее окно", "Всплывать, если нет писем", "Всплывать при ошибке".

c) и еще этот баг может произойти если Вы вручную запускаете проверку почты (через пункт меню или по горячей клавише).

Так что придется просто настроить ящики так, как я описал и ждать, когда Миранда сама проверит ящик
__________________
Спасибо за внимание
timsky вне форума