Тема: Miranda IM
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2005, 15:55     # 1213
vvp
Junior Member
 
Аватар для vvp
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Ри-и-ига
Пол: Male
Сообщения: 122

vvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царствеvvp Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от •DimON•
Народ, помогите.
После всех праздников решил обновить свои плагины.
По совету kitaro удалил удалил плагин Uninstaller, после этого при запуске миранды появляется окно с ошибкой
После нажатия ОК, окно закрывается и всё, ничего не происходит, миранда не запускается
Кто скажет, в чем проблема ?
Все очень просто и очень печально... Этот дурацкий Uninstaller, если его убрать, снимает галочки со всех модулей в настройках, в результате после перезапуска все плагины становятся неактивными - как следствие, получаете сообщение, что не включен ни один плагин контакт-листа, Миранда просто не может найти свой интерфейс... У меня была такая же ерунда, разобрался после того как три раза создавал новый профиль и терял его... как лечить, не знаю, у меня не получилось... больше не ставлю анинсталлер, и не просите

добавлено через минуту:
можно попробовать воспользоваться советом SergoZD : открыть профиль в каком-нибуть HEX-редакторе, и вручную поменять disable на enable (три байта), но не для анинсталлера (убейте, убейте его !!!), а для какого-либо плагина типа clist_mw. Сам не пробовал, но, думаю, поможет...
__________________
Я знаю, что вы сделали прошлым летом...

Последний раз редактировалось vvp; 11.01.2005 в 16:02.
vvp вне форума