Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2002, 23:44     # 277
Unforg1ven
::VIP::
 
Аватар для Unforg1ven
 
Регистрация: 02.03.2002
Адрес: в Кремле
Сообщения: 4 674

Unforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форуме
Бомж три дня не ел. Что делать, поймал он лягушку и думает:
- Французы едят и я смогу.
Только он её собрался кушать, как она человеческим голосом и говорит:
- Не ешь меня, исполню три твоих желания!
Бомж подумал и говорит:
- Хочу что бы меня братва уважала, хочу дом охрененный, хочу много денег.
Лягушка говорит:
- Будет сделано!
Тут значит, братки подкатили, давай бомжа обнимать, целовать, ну, и повезли его домой, подвозят к дому, чуть меньше Кремля, он в дом, а в сейфе денег немерянно, ну, он отдохнул по полной программе.
Наутро решил он отблагодарить лягушку, пришел на то же место, нашел лягушку и спрашивает:
- Что я могу для тебя сделать?
А она:
- Трахни меня.
Ну что делать, взял он её за лапки, только всунул.........и тут, товарищ прокурор, лягушка превратилась в тринадцатилетнего мальчика...

Мужик с неисправными тормозами наехал на рынок и зашиб насмерть 20 человек. На суде у него спрашивают:
- Вы что, идиот? Раз увидели, что тормоз не работает, зачем повернули на рынок? Там же уйма народу?
- Да я сам знаю что уйма! Когда я нажал на тормоз и понял, что хана, посмотрел по сторонам. Направо от меня был городской рынок, а налево шел одинокий человек. Ну, я и решил, что лучше я на него наеду, меньше жертв будет.
Судья:
- Но как вы тогда оказались на рынке?
- А тот идиот неожиданно зашел туда...
Unforg1ven вне форума