Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2002, 23:28     # 213
Unforg1ven
::VIP::
 
Аватар для Unforg1ven
 
Регистрация: 02.03.2002
Адрес: в Кремле
Сообщения: 4 674

Unforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форуме
Произошло все в пятницу поздно вечером. Прилегла я на диван телевизор посмотреть и уснула. Проснулась часов в 11 вечера, есть хочется, сил нет, а в холодильнике как назло ничего нет. Ну, думаю, придется в магазин тащиться, хорошо хоть, что магазин находится на первом этаже дома, а живу я на девятом. Одеваюсь, открываю дверь и вижу, что ничего не вижу, так как нехорошие люди опять все лампочки в подъезде повыкручивали. Ну, мне сначала страшно стало, думаю, не пойду никуда, а голод не тетка, пельменей охота. Лифт у нас ходит до восьмого этажа. Закрываю я дверь и на ощупь спускаюсь на восьмой этаж, сворачиваю к лифту (предварительно протянув обе руки вперед, чтобы в стену не вписаться). Вдруг чувствую что-то мягкое и кожаное. От неожиданности я замерла с ним в обнимку (оказалось, что какой-то мужик стоял и ждал лифт, а я ему руками под мышки попала), затем подпрыгнула метра на два с разворотом и с душераздирающим воплем "ТВОЮ МАТЬ!!!" понеслась вниз по лестнице. В районе пятого или четвертого этажа, когда я опомнилась и постаралась остановиться, все еще был слышен голос несчастного мужчины, на которого я так набросилась "О, Господи! О, Господи!". Больше я в магазин по ночам ходить не буду.
Unforg1ven вне форума