Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2005, 07:51     # 331
Airs
Full Member
 
Аватар для Airs
 
Регистрация: 13.01.2003
Сообщения: 551

Airs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех Гуру
Всем большой от меня ПРИВЕТ !!!
К большому моему сожалению я не смогу прийти на встречу. Жалко. Но то есть объективная причина. Офис переезжает на новое место в субботу.
Очень надеюсь, что это не будет последней заключительной серией - встреч
Счастливых Вам встреч и доброго общения.

А теперь о грустном. На новом месте у меня не будет Инета, там вообще выхода в Инет не у кого, кто там сейчас работаети. И когда он появится "бабай" его знает. Так что я буду временно лишен общения со всеми ВАМИ. Но очень надеюсь, что это не продлится долго.Да уж такие вот делишки
Всем у кого мои рабочие телефоны - они остаются те же. Только опять вопрос, когда их перенесут телефонисты. Но тут есть хоть ясность обещают в конце следующей недели, все таки фирма не может без телефонов.
Вот и все и о грустном.

Еще раз доброй ВАМ встречи и много, много пива с рыбкой. А может по "ершику" опрокините? А? Слабо?
Щутка
С уважением и надеждой на встречу - ну хоть и виртуальную!!!
Всем до связи.

Последний раз редактировалось Airs; 28.01.2005 в 07:56.
Airs вне форума