Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2002, 21:01     # 241
Unforg1ven
::VIP::
 
Аватар для Unforg1ven
 
Регистрация: 02.03.2002
Адрес: в Кремле
Сообщения: 4 674

Unforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форуме
Всем доброе время суток! вчера был свидетелем такой ситуации!
После работы высадил меня друг около станции метро. Пришлось долго ждать маршрутку, что бы добраться домой. И вот наконец она подошла. Из маршрутки вылезла пьяная компания, о чем-то разговарившая с водителем. Как я понял, пока они ехали успели побрататься, нашли общие взгляды и родину. Один "трезвейшего вида" остался ехать дальше. Но! Похоже его так растрогали восспоминания о родных с водителем местах (водителем был грузин), что он пытался пересесть к водителю на переднее седение. Водитель долго отникевался, объясняя тем что: "Стекла запатЭют, ничего видно не будЭт". Так они минут пять приперались. В конце концов мужик не вытерпел и попросил вернуть ему чирик и со словами:"Останови маршрутку я другую найду" вышел около перекрестка, на котором сояла машина вневедомственной охраны. Как они обрадовались, когда спиной к ним подходило полупьяное человеческое тело ругаясь и броня водителя. Дальнейшая судьба данного субъекта не известна :-))))))))
Unforg1ven вне форума