Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2005, 00:54     # 51
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
Лыжи. Весь подиум - российский

Россиянки заняла три первых места в лыжной гонке на 10 км свободным стилем на этапе розыгрыша Кубка мира в немецком Рейт-им-Винкль. Первое место между собой поделили россиянки Евгения Медведева-Арбузова и Ольга Завьялова, преодолевшие дистанцию за 25 минут 36,0 секунд. Третьей стала еще одна представительница России - Юлия Чепалова - 25.37,8, сообщает ИТАР-ТАСС. Другие россиянки выступили так: Наталья Баранова-Масалкина - 6-я, Лариса Куркина - 8-я, Елена Бурухина - 10-я, Наталья Коростелева - 13-я, Ирина Артемова - 25-я.
В общем зачете розыгрыша Кубка мира лидирует норвежка Марит Бьорген с 940 очками. Далее идут эстонка Кристина Шмигун (563), чешка Катерина Нойманова (511). Баранова-Масалкина - на 6-й строчке с 328 очками, Чепалова - 7-я (320).
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума