Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2005, 20:57     # 36
Plot
::VIP::
 
Аватар для Plot
 
Регистрация: 06.01.2004
Сообщения: 9 767

Plot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot Гипербог
Plot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot Гипербог
Приколные сообщения с различных форумов

Автор: juris mihnovskis 19.12.2004 (03:49)
gde tut mozna ska4at windows media player 9 ?
Дерево ответов

[empty] Ответов: 6 | Тема закрыта
Автор: Anonymous
Mne nuzna pomosc hakera.
sapela@inbox.lv
Дерево ответов

DS-45224-122 Ответов: 1 | Тема закрыта
Автор: Vasilij Dirognulov
Zravstvujte ljudi. U menja voznikla problemka. Kak mne pereproshitj bios mishi chtobi razkodirovatj skritij restovij transstregsyscionnij kod v restre windows dlja perenapravlenija zakodiravanava signala k shine PSI cherez transseptornuju matricu klaviaturi pri pomoshi universaljnovo teplonakopitelja?? Esli kto znaet podskozhite!!! A to notepad ne rabotaet!
Дерево ответов

ШИНХП_СП2 Ответов: 2 | Тема закрыта
Автор: DDK (Guest)
Народ кто знает как убрат из траы меню зна4ок со шитом и чтоби он болше невизжал каторий поевляетса после установки ШИНХП_СП2
Дерево ответов

Azza prosit pomo4! Ответов: 7 | Тема закрыта
Автор: Azza
Spaisbo vse kto prislal mne haljavnij internet!
No umenja pojavilas drugaja problema, 4to mne s nim delat, ved kompjutera u menja netu... Mozet ktu nibud podaret bednomu Azza novij noutbuk, no toka 4tobi diagonal` kompjuternogo televizora bola ne men6e 16 dujmov. a to filmi smotret budet ne udobno. Zaranie blagodarju. Va6 Azza
Дерево ответов

HELP! Ответов: 8 | Тема закрыта
Автор: Azza
Ljudi dobrie pAmAgite!!
HA4u internet na HALJAVU!!!
Vi6lite mne svoi poroli, 4tobi ja mog po internetu lazit!
Zaranie Blagadorju
Дерево ответов

Help!!! Ответов: 6 | Тема закрыта
Автор: Azza
Ljudi dobrie, pamagite dastat krack k Internetu, prosro ha4u na haljavi v seti sidet!
Дерево ответов

inbox password Ответов: 1 | Тема закрыта
Автор: Anonymous
Moze ja i glupij vopros zadaju, no nikto ne znaet kak vzlomatj porolj ili otkritj ego! Na Inbox.lv
Дерево ответов

При каких условиях происходит оплодотворение яйцеклетки? Ответов: 2 | Тема закрыта
Автор: Вячеслав (Guest)
На какие органы должна попасть сперма? Как глубоко должен находиться половой член? Существует ли вероятность если сперма попала на несколко сантиметров во влагалище ???

И еще один вопрос...
Когда я какаю, у меня из попы кровь льется. Это нормально или надо сходить к врачу?

P.S. Извините, что пишу в этот форум, просто мне никто не хочет помогать на других форумах.
Дерево ответов

HowTo read DVD using CDrom Ответов: 1 | Тема закрыта
Автор: Anonymous
Bila davnim davno u menja proga 4tobi s pomoshju kotoroj ja mog chitatj DVD diski s CDroma mozhet kto najet kak ona nazivajetsja ???????????????????????
Дерево ответов

c format Ответов: 4 | Тема закрыта
Автор: hihi
sto budet jesle ja zdelaju format disku c vso sterotsja; vse maje papki, igri?
Дерево ответов

Bios Ответов: 3 | Тема закрыта
Автор: Aleksej Podstregalov
Dobrij denjjj mojo imja Aliksej Podstrigalov ja zhivu v gorode Jelgava. Eto ochenj horoshij gorod ja ljublju gorod Jelgava. Ja hotel bi obratitsa po takomu vaprosu u menja proshivka biosa 199334 a ja jejo pominjal na 388847432344-2342370419047474. Vsjo bi nechivo no u menja izza etovo Paint ne rabotajet! Ja s nachalo dumal chto eto izza windi no net eto izza biosa takak bios podrzhivajet DirectX 12.0 a u menja 9.0. JA vot dumaju kak bi mne perenapravitj buferizaciju mishki tak kak ja nemogu dlja nejo drajvera najti no mne druzja posavetavali v virtualjnoj pamiti ukazatj 599-599 Mb HDD i perenapravitj kanal zakodiravonnovo signala. Ja tak i sdelal no izza etovo u mneja opirativka uvelichelasj v 12 raz i teperj sastavljajet ne 128Mb a 1536 Mb. V svezi s etim mne prishlosj pereprashitj bios i uvelichetj razmer bufernoj ddr na 87% nio k sazhileniju eto previlo k nesenkcaanizacii mezhdu matirinskoj platoj i monitorom no monitor u menja stl pokaziavatj 7Colors v mesta 12. Tak vot vopros zakljuchajetsa v tom kak bi mne luche pereprashitj bios na 3345563423 ili na DPPI potrekonskopj baze i uvelichetj jevo objom do 8887345342234 pikselej? A to ja uze zaputalsja neznaju 4to delatj a risovatj v painte hocheca!
Дерево ответов

Может это не по теме,но всё же помогите плзззз ! Ответов: 2 | Тема закрыта
Автор: asmR
Беда у меня такая,мне подогнали телевизор "First FA-949" LCD .Но без всех причиндалов, клялись,что привезли с Германии,и там всё забыли , мщжет кто-нибудь может подсказать,какой там шнур питания,я сам так и не понял,может у кого есть иструкция к такому или подобному телевизору?Пасибки заранее.
Дерево ответов

Создание сайта! Ответов: 1 | Тема закрыта
Автор: IP (Guest)
Я делаю сайт (HTML), как можно туда вставить часы, день недели, именини, курс доллара, чтобы ето всё ежеднево менялось?!
Дерево ответов

Front page Ответов: 2 | Тема закрыта
Автор: Anonymous
Windows XP.В сведении o системе у меня есть Microsoft front page,и даже папка в програмс файлах.Но в сведении системы написано что FP у меня не запущен.А как его запустить чтоб он был???

Последний раз редактировалось Plot; 19.02.2005 в 20:59.
Plot вне форума