Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2005, 09:30     # 56
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
Наташа (2 года с хвостиком) недавно лежала в больнице с бронхитом, где претерпела массу измывательств со стороны медиков. Играет с мамой в доктора (на шее - настоящий и весьма увесистый фонендоскоп). Ни с того ни с сего огрела маму фонендоскопом по лбу. На возмущенные вопли отвечает: "Мама, успокойся, - это лечение".

· Почти 3 года; пришла с родителями в гости посмотреть на младенца. Сидит, смотрит, как он дрыгает ножками. "Наташ, хочешь себе такого же?" "Да, только чуть-чуть побольше, и чтобы не какался…"

· Наташа (3 года) завладела монетой; разглядывает "решку", затем переворачивает "орлом" и кричит восхищенно: "Мам, гляди - индюк!"

· По дороге из детского сада попросила купить ей "мятый чупа-чупс". Думали, оговорилась, купили ей мятный. В ответ - буря возмущения, кидается в истерику и кричит: "Я же просила мятый, а вы купили круглый!!!" Оказалось, она просто хотела леденец плоской формы.

· Наташа (4 года) рассматривает яблоко: "Вот где хвостик торчит, это у яблока попа…" Мама: "Почему это?" "Ну мам, сама подумай, разве носом за ветку удержишься?"

· Папа в длительной командировке, отсутствует уже месяц. Ужинаем вдвоем. "Мам, ты кушай хорошо, вырастешь большая и красивая, будет у тебя шея толстая, и будешь ты меня на ней катать, как папа…"

· 4 года. Приходит из детского сада и хвастает: "А я теперь знаю, как правильно говорить! Надо говорить не картошка, а картофель, не морковка, а морковель…"

· Поет детскую песню, очень весело и бодро: "У дедушки Мороза, у дедушки Мороза, у дедушки Мороза горячий аппарат!…" (в песне было "горячая пора")
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума