Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2005, 02:02     # 28
Yraman
::VIP::
Шустрый Поскребыш
 
Аватар для Yraman
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Чебоксары
Сообщения: 1 213

Yraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех ГуруYraman Отец (мать) всех Гуру
Ох.... как тема начиналась, и какая полемика пошла! Аж дух захватывает!
Не утерплю ведь, не смогу..... Не смог...
Раз пошла такая пьянка о pagefile.sys, то стоит упомянуть еще и о некоторых файлах, а именно:
-hiberfil.sys
а также секции system32\config\:
-AppEvent.Evt
-default
-SAM
-SecEvent.Evt
-SECURITY
-software
-SysEvent.Evt
-system
.... и о программке pagedefrag, которая будучи включенной при каждой(!!!) загрузке-рестарте все это хозяйство чохом дефрагментирует, приятно ускоряя работу, и попутно как бы снимает проблему держания SWAPа в отдельном томе, хотя ей по барабану, где и что лежит (а фрагментированный SWAP нифига не редкость, как и все вышеперечисленное).
Опять же при устоявшемся рабочем месте - то бишь привычном наборе запускаемых программ\файлов и каталогов данных - можно упомянуть о дефрагментаторах со свойствами "defrag\Access", создающих сразу после системных файлов мааааленькую такую вкладочку с активно используемыми ОС фолдерами, попутно подстраивая данные для самого быстрого доступа к ним по энтим фолдерам (ну хотя бы O&O Defrag), ну еще о простых вещах можно....
Только думаю, что каждый сделает как ему удобнее, и что интересно, привычнее?
Простите за оффтоп, ну не удержался.... Ваше обсуждение на мой взгляд может дойти аж до конфронтации всего из-за одного файла? Понимаю - в споре рождается истина, но для таких как я она боюсь в этой ветке будет похоронена....

При всем этом искренне уважаю Ваш труд....
__________________
Задрало чинить банкоматы. Роста по работе нет и не будет. Ищу новую работу, творчество в рамках тестов, диагностики и нового железа приветствуется
Yraman вне форума