Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2005, 05:07     # 65
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Пэрсон побеждает на скоростном спуске в Сан-Сикарио

Сан-Сикарио (Италия)

Этап Кубка мира

Женщины


Скоростной спуск

1. Пэрсон (Норвегия) - 1.52,86

2. Костелич (Хорватия) - 1.53,10

3. Герг (Германия) - 1.53,84

4. Дорфмайстер (Австрия) - 1.53,90

5. Бридон (Канада) - 1.53,96

Положение в зачете Кубка мира (скоростной спуск): Гетшль (Австрия) - 467 очков. 2. Герг - 435. 3. Дорфмайстер - 392. 4. Килдоу (США) - 384. 5. Костелич - 337…

Положение в общем зачете Кубка мира: 1. Пэрсон - 1 161. 2. Костелич - 1 078. 3. Дорфмайстер - 966. 4. Гетшль - 938. 5. Поутиайнен - 909…

Наша медалистка сожалеет, что упустила Бьорген

Завоевавшая сегодня на чемпионате мира в Оберстдорфе бронзовую медаль в марафоне Наталья Баранова-Масалкина признала, что несколько огорчена таким результатом. Еще за километр до финиша россиянка вела борьбу за золото с Марит Бьорген, но в итоге уступила норвежке 10,3 секунды. "Я проспала тот момент, когда Марит на финише сделала решающий шаг к своей победе", - самокритично заключила наша лыжница.

"Сегодняшний успех - самое большое мое достижение, - подчеркнула в свою очередь 24-летняя победительница. - Надеюсь, на родине меня встретят по-чемпионски и будут относиться с еще большим уважением".
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума