Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2005, 04:38     # 102
Slavak
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщения: 56

Slavak Путь к славе только начался
Цитата:
Ghost:
Создай reg-файл со всеми запретами и вставь его в автозагрузку для нужного пользователя. В этом файл используй HKCU - как раз будут создаваться настройки для _текущего_ пользователя.
возникает вопрос: как создать reg-файл я знаю, а как поставить нужные запреты....можно ли немного поподробнее
Цитата:
Ghost:
А почему бы не воспользоваться политиками безопасности?
посмотрел я эти политики, но в упор не увидел, как с их помощью можно решить мою проблему
Цитата:
BC Scout:
Вот и найдите в HKU пользователя-жертву и для него правьте.
опять таки вопрос напрашивается: как среди всего многообразия ключей в этой ветке мне найти нужного пользователя
Цитата:
джах:
Slavak, объясните для каких целей это вам надо? возможно есть альтернативные пути решения Вашей проблемы
к сожалению, на данном этапе другого решения нет , надо сделать именно так, как я описал...

Цитата:
BC Scout:
Что касается Slovak, то я его понял примерно так: в системе есть несколько юзеров, админ хочет сделать изменения в настройках некоторых из них. Если я понял правильно, то почему мой совет не прокатит?
если можно, маленькое замечание: я SlAvak? а не SlOvak а теперь по сути:BC Scout меня абсолютно правильно понял, и мне тоже интересно - прокатит это или нет

Последний раз редактировалось Slavak; 02.03.2005 в 04:36. Причина: ох уж эта граммотность...
Slavak вне форума