Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2005, 15:45     # 78
Lextor
Full Member
 
Аватар для Lextor
 
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: Germany
Пол: Male
Сообщения: 1 158

Lextor Гурее всех гурых :-)
Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)
Доигрался

Операция "Fastlink", организованная Интерполом в прошлом апреле с целью выявления и поимки наиболее злостных "варезников", выявила нарушителей не только среди рядовых потребителей, но и в игровой прессе. Сет Клейнберг, редактор популярного онлайнового издания Game-Over.net, был арестован по обвинению в незаконном распространении коммерческого ПО через Интернет.

В послании, отправленном на днях знакомым и коллегам по цеху, Клейнберг признал свою ошибку. "К сожалению, я сделал весьма неудачный выбор, связавшись с "варез-сценой". Я беру на себя полную ответственность и завтра признаю себя виновным в окружном суде штата Коннектикут, - пишет он. - Я раскаиваюсь в содеянном и надеюсь, что по возвращении на свободу смогу продолжить карьеру в игровой индустрии. Прошедший год был невероятно трудным для меня в эмоциональном плане - я столкнулся с последствиями своих ошибочных решений, - и я надеюсь на вашу поддержку. Впрочем, если вы отвернетесь от меня, я это прекрасно пойму".

Клейнбергу, который многие годы занимался взломом защиты от копирования, грозит судебное заключение на срок от 5 до 6 лет.
Lextor вне форума