Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2005, 21:19     # 153
hempsmoke
::VIP::
IMHO Молодожен-2006
 
Аватар для hempsmoke
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 2 921

hempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуру
Убился уже - не знаю что и делать:
подцепил заразу, которая показывает раз в полчаса окна (алерты), предупреждающие о том, что мой компьютер заражен, я использую 47 нелегальных программ, реестр испорчен и вообще все плохо - и предлагают метод, как от этого избавиться. (скрины прилагаются)

пробовал:
KAV - не дал результатов
Ad-Aware SE Professional - ничего
The SpyWare Detective - ничего
Spybot - Search & Destroy - нашел DSO Exploit - подозреваю, что это именно он, т.к. постоянно сношу его через программу, он появляется заново.

DSO Exploit - пользуется уязвимостью IE, которые до сих пор не залатаны. (я использую надстройку над IE и никогда проблем подобных н было)

здесь http://www.nsclean.com/dsostop.html якобы предлагаю утилиту, которая имуннифицирует IE.

Ничего не помогает. Устал, запарился...
Окна появляются только когда сидишь в нете.

кто чем может или я разобью монитор...

Спасибо всем заранее!
Изображения
Тип файла: gif alert1.gif (4.2 Кбайт, 21 просмотров - Кто скачивал? )
Тип файла: gif alert2.gif (4.8 Кбайт, 16 просмотров - Кто скачивал? )

Последний раз редактировалось hempsmoke; 11.04.2005 в 21:23. Причина: забыл прицепить скрины
hempsmoke вне форума