Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2002, 23:41     # 107
Melkor
Full Member
 
Аватар для Melkor
 
Регистрация: 25.11.2001
Адрес: Imho.ws
Сообщения: 941

Melkor Луч света в тёмном царствеMelkor Луч света в тёмном царствеMelkor Луч света в тёмном царствеMelkor Луч света в тёмном царствеMelkor Луч света в тёмном царствеMelkor Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Кому нужны эти грёбанные html и мышь нужна ждите версию 2.0 там обещали включить поддерку html полностью.
многим нужно.. мне например постоянно приходит рассылка (и не одна). И смотреть ее в тексте будет извращением...а так красиво и информативно... картинку вставить в текст тоже очень удобно бывает и меньше времени занимает...
Кстати, неизвестно что еще будет когда включат эту поддержку и как она будет реализована...

Цитата:
Мышь начиная с версии 1.61 имеет иммунитет к червю I_WORM_KLEZ
пизд##ц просто... ты наверное их штук по 20 в день получаешь... Кстати, это не имеет отношения к почтовому клиенту, это проблемы антивируса.. а через пол-годика совсем перестанет быть актуальным (да, и на заметку, сейчас существует более 58.000 вирусов и троянов...)
Цитата:
может совмещаться с антивирусом Касперского и Др.Веб
да ты что?!! А outlook что не совмещается??? Мой McAfee VirusScan допустим проверяет через "download scan"..., да и другие тоже... опять же слабый довод... это проблемы антивируса..
Цитата:
мышь ещё сотрудничает с фирмой Alladin которая выпускает usb ключи, для защиты инфы компа, при совмещении такого ключа и мыши получаете полностью защищённый почтовый клиент.
Напомни мне основной довод... там что-то про размер сообщения в html и text было... и насколько оно увеличится после этого??
Кстати, в Outlook есть опции "EnCrypt" и "Digital Signature"... 128 bit ключ кажись.. мало??

Цитата:
Да и вообще я не понимаю как люди до сих пор пользуются продукцией Мелкософта...
я тоже не понимаю... мышь является WIN32 приложением, так объясни мне, как ты сидя в другой ОС (упаси бог!! ты ж не понимаешь людей которые пользуются продуктами MS, а да будет тебе известно Windowsы сделаны ей..) пользуешься батом...

В общем эта тема уже не раз затрагивалась и как правило выясняется что поклонники бата не могут толком объяснить чем бат лучше других программ..
__________________
Когда умираешь, да еще так долго и трудно, очень хочется хоть немного насолить живым, просто невозможно удержаться от искушения!
М.Фрай
Melkor вне форума