Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2002, 05:42     # 110
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
Во первых, чтобы четко определится - мне все равно чем вы, народ, пользуетесь, но давайте определимся с другими понятиями наконец

Цитата:
Как писал Melkor
многим нужно.. мне например постоянно приходит рассылка (и не одна). И смотреть ее в тексте будет извращением...а так красиво и информативно... картинку вставить в текст тоже очень удобно бывает и меньше времени занимает...
Кстати, неизвестно что еще будет когда включат эту поддержку и как она будет реализована...
Не, ну Melkor, хоть бы попробовал мышку поюзать прежде чем говорить. Мышь не поддерживает хтмл? Вот так вы (поклонники аутлука) всегда кричите, причем это вы не сами увидели, а кто-то вам сказал
В ней нет редактора хтмл, причем все письма с хтмл отображаются отлично.

Цитата:
Как писал Melkor
В общем эта тема уже не раз затрагивалась и как правило выясняется что поклонники бата не могут толком объяснить чем бат лучше других программ..
Я не хотел бы показывать пальцами, но выше в топике я (не такой ярый поклонник TheBat) приводил толковые аргументы.

Цитата:
Как писал Martin_Viktor
Не вижу смысла пользоваться мышью, кроме желания повыгибать пальцы и понтануться, типа "Я не ламер и мастдай ненавижу". Я из-за этого настроя пару лет сидел на мыше, пока пару раз не потерял большую часть архивов почты из-за мышиных глюков. Теперь ижу на Аутпуке в связке с Mail Washer и Norton Antivirus и всем доволен.
А это так всегда бывает - стремление доказать кому-либо что ты не лох приводит к тому что ты оказываешься в конце концов лохом (просьба не воспринимать на свой счет). Читай ниже:

2All
К чему эти все агитации? Работайте себе с тем с чем нравится, криком никогда не завербуешь никого иногда для вербовки нужно просто не говорить много и всего! К чему это я? То чем вы занимаетесь и есть вербовка.

Ну что ж, если ваш ЭГО успокаивается после того как перевербует кого-нибудь с пользования "плохого" на "хорошее" просто делайте это тише (Никогда не было у меня доверия к человеку после кричащих слов "... - Rulez Foreva")

Последний раз редактировалось denver; 14.12.2002 в 05:46.
denver вне форума