Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2005, 20:49     # 1037
George
::VIP::
 
Аватар для George
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 621

George Имеются все основания чтобы гордиться собойGeorge Имеются все основания чтобы гордиться собойGeorge Имеются все основания чтобы гордиться собойGeorge Имеются все основания чтобы гордиться собойGeorge Имеются все основания чтобы гордиться собойGeorge Имеются все основания чтобы гордиться собойGeorge Имеются все основания чтобы гордиться собойGeorge Имеются все основания чтобы гордиться собойGeorge Имеются все основания чтобы гордиться собойGeorge Имеются все основания чтобы гордиться собойGeorge Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Cartman:
На новую машину поставил корпоративную версию русского ХР с SP2,подключил модем(диал-ап),дозвон идет,комп выходит в сеть(но скорость подключения раза в 2 меньше,чем на старой машинке с ХР SP1).
Я сталкивался с тем (когда у меня был модем - внешний роботек на com порт), что в свежеустановленной ХР со 2 паком по дефолту скорость комов выставляется 9600, поначалу тоже не мог понять - что со скоростью, пока не докопался. Поставил 36000 и стало, как раньше.
__________________
Если я неправ, пусть старшие товарищи меня поправят...
George вне форума