Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2005, 01:07     # 1044
ramtes
Newbie
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kaliningrad
Сообщения: 35

ramtes Ушлепок
Аббревиатура NPFS расшифровывается как Named Pipe File System. Несмотря на то, что в этом названии присутствуют слова "file system", назвать NPFS файловой системой можно только с очень большой натяжкой. Драйвер npfs.sys, хотя и работает в соответствии со спецификациями драйвера файловой системы, не управляет никакими файлами. Вместо этого npfs.sys управляет так называемыми каналами (named pipes). Вместе с файлами, дисковыми директориями, устройствами и почтовыми ящиками (mailslots) каналы относятся к классу файловых объектов. Большинство функций, предназначенных для работы с файлами (в том числе CreateFile, ReadFile и WriteFile), работают и с каналами.
Цитата:
Сообщение от djony-il
В том то и прикол , я думаю именно загрузчик установки винды партицию и валит не в тот формат - NPFS !!! ( Я не перепутал , я знаю как пишеться NTFS ! )
Вообщем Npfs - это псевдофайловая система. Попробуй перед установкой пройти винт программой fdisк. Затем поставь обычную форточку и ненадо экспериментов, практика показывает неутешительные результаты.
ramtes вне форума