Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2005, 06:30     # 231
dimonk
NewСибирский Монк
 
Аватар для dimonk
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщения: 3 641

dimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуру
Yraman
а у меня как-то фишка была... ух!

обращается знакомый - винда упала. win2k - и при загрузке падает в синий экран. ругается каждый раз по-разному. чаще всего "irq less or more" или что-то в таком же духе. чел связывает это с экспериментами сына. якобы, поставил какую-то программу (не то фотошоп обновил, не то еще что). насчет его версии я сразу засомневался.

комп двухпроцессорный, два слотовых пня3-коппера (одинаковых!) на 600 или около того и две планки памяти. дергаю туда-сюда память - не помогает. потом вроде как в синий экран падать перестала, но заругалась на отсутствующий или поврежденный файл system32/system.

ставлю винду по-новой - установка как-то мрачно прерывается. ставлю из своего проверенного дистрибутива - во, вроде встала. начинаю ставить софт - падает опять в синий экран!

все, кроме видюхи, вытаскиваю из мамы (а ну как драйвер какой косячит?) - та же фигня. ыыы! проц один выдергиваю, винда ставится. второй ставлю - падает. меняю местами - все равно глючит. по одиночке все работает в любом слоте, вместе - не хотят.

беру один проц на работу. втихаря меняю на такой же, но не боксовый. кто скажет, что это не честно - получит в глаз! проц-то рабочий, и частота такая же! втыкаю ДВА проца - работает!!!

остались вопросы, конечно, - виноват был один проц и я сходу угадал, какой?? в общем, шаманство помогло.
__________________
Свои носки я стираю Лаской Магия Черного и они надолго сохраняют свой естественный черный цвет!
dimonk вне форума