Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2005, 12:08     # 16
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Хочу высказать свое мнение.
1. Касательно сроков проведения. Три недели - нормальный срок. Можно конечно дать и 3 месяца, и полгода, но кому будет нужен такой затянутый конкурс, к концу проведения которого и зрители, и конкурсанты, и жюри забудут, что было в начале. Ведь необязательно участвовать в каждом конкурсе, если нет времени или желания или вдохновения - пропусти конкурс и участвуй в следующем. Тем много, выбери подходящую и участвуй.
2. Считаю, что идея представления свежих фотографий тоже верна, так как смысл (как я понял для себя) проведения данного конкурса состоит в развитии у людей художественного вкуса, да еще и по определенно заданной теме.

Единственное предложение: Считаю необходимым четко ограничить рамки применения программ обработки изображений (например фотошопа). Одно дело - устранить дефекты неудачной экспозиции, а другое - создать красивый коллаж с наложением слоев. Нужно определиться что нужно - конкурс фотографии или конкурс фотомонтажа.
__________________
I believe in life
Likebeer вне форума