Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2005, 21:27     # 157
comr
Full Member
 
Аватар для comr
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: 16 rus, Казань
Пол: Male
Сообщения: 1 324

comr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
vkleonid:
а вот интересно: у вас там, в Казани, где народ, вроде, нормально ходит на все виды, куда бы пошли на футбол или на хоккей, если бы матчи одновременно проводились? Допустим, ваши играют с середнячком... Как думаешь?
во-первых, многим нравится или хоккей или футбол по-отдельности. у меня очень много таких знакомых (если не сказать большинство).
во-вторых, у нас в Казани хоккейный дворец один из самых маленьких в России (к 1000-летию должны достроить один из самых больших ) и поэтому там очень часто аншлаг (на игры с командами из первой пятерки билеты не реально достать).
ну а если считать, что есть возможность пойти и туда и сюда, то я бы пошел (я думаю что многие бы так поступили), где в матче больше интриги, где команда лучше играет. А если абсолютное равенство в критериях, то на футбол, если я до этого ходил на хоккей, и наоборот, чтоб не обижать их
все-равно, такие ситуации бывают очень редко.
кстати, у нас стадион и дворец спорта находятся друг от друга на расстоянии метров 50 (через дорогу перейти). И футбол заканчивается где-то на час раньше хоккея. так что можно посмотреть футбол и третий период хоккея (а если повезет и овертайм, хотя наоборот, если не повезет: как-никак очки-то теряются)
__________________
Казань - столица чемпионов!
comr вне форума