Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 15:04     # 5831
Bayer
Member
 
Аватар для Bayer
 
Регистрация: 28.11.2001
Адрес: Бавария
Пол: Male
Сообщения: 339

Bayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собой
В ответ на эту новость.

Нет, конечно же, с вибратором я дела не имел (тьфу-тьфу, бог миловал), но нечто подобное со мной случилось.
Возвращались мы с женой как-то из любимой всем сердцем Одессы домой, в Киев. Лето, жара, асфальт на трассе плавится и течёт, наплывая небольшими волнами и создавая эффект "стиральной доски". Мы торопимся, летим под всеми парусами... На одном из подскоков я боковым зрением замечаю во внешнем зеркале какое-то движение сзади и понимаю, что оборвался резонатор глушителя (кто не знает - утолщение такое в конце всей "трубы") Остановился, сдал назад, нашёл и выудил из кювета потерянную часть и кладу её в пластиковое ведро в багажнике, ибо штуковина сия была довольно грязной и горячей к тому же. Вдруг понимаю, что слышу какой-то равномерное гудение от этой, совершенно безобидной железяки. Наклонился ближе - точно, гудит сволочь. Даже как-то, я бы сказал, жужжит. Пытаюсь сообразить, что может гудеть или жужжать в оторванном резонаторе, ведь никаких активных частей или механизмов в этой штуковине вовсе не имеется. Всё это, повторяю, происходит на жаре, под палящим солнцем, после 2-3 часовой поездки по ямам и канавам в совсем не тихом "жигуле", т.е. состояние моё сами понимаете.
После получаса тупого созерцания этой жужжащей в ведре железки и попыток придумать хотя бы одну толковую версию происходящего, я уже почти смирился с тем, что от жары мог немножко тронуться мозгом. В этот момент вынимаю ведро и наклоняюсь глубже в багажник - жужжит, скотина! Только уже не железка из ведра, как вы понимаете... Начинаю потрошить вещи и - о, чудо! - нахожу причину этого мерзкого жужжания, чуть не убившего мой утомлённый мозг. Жужжала, оказывается, случайно включившаяся при тряске... электробритва!
Первая же посетившая меня в тот момент мысль: как замечательно, всё-таки, я пока не сумасшедший...
__________________
Бывают в жизни минуты, когда всё решают секунды... И длится это - часами...

Последний раз редактировалось Bayer; 21.02.2009 в 01:13.
Bayer вне форума