Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2002, 00:12     # 42
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Жили в деревне на берегу реки два брата близнеца.
У одного была лодка, а у другого жена. И случилось так, что жена одного умерла, а у второго затонула лодка. А тут жена местного священника решила навестить вдовца, но перепутала и попала к лодочнику:
- Здравствуйте, я пришла к вам выразить свое соболезнование, такая утрата.
- Да ничего, спасибо. Не такая уж и утрата.
- ???
- Все равно она была уже старая, полугнилая вся. И рыбой от нее постоянно воняло.
- ???
- Когда я ей пользовался - никакой устойчивости: нагрузишь зад - перед поднимется, нагрузишь перед – зад поднимется.
- Но как же все произошло?
- Да вот недавно дал её троим своим друзьям попользоваться, предупреждал, чтобы по очереди и не очень часто её использовали. Так эти придурки залезли в неё все трое сразу. Естественно, что она тут же треснула от переда до зада...
- ???!!!..

Пьяная в доску доярка упирается в стойло. Корова:
- Опять пьяная?
Доярка:
- Му-у-у.
Корова:
- Ну ладно, держись за сиськи - я попрыгаю.

- Милый, ты обещал на мне жениться!
- На тебе я много чего обещал!

Василь Иваныч Чапаев переплывает речку в самый последний момент своей жизни. Одна рука подбита, скрыта в пучине, а второй, естественно, загребает, выдыхаясь на каждом гребке. Вдруг, когда уже силы на исходе на плечо великого командира садится чайка, и, оглядываясь, по сторонам спрашивает:
- Василь Иваныч, ты что делаешь?
- Да вот, - отвечает красный командир, - ранили, подлюки, сил нет грести.
- А чего, одной рукой гребешь?
- Да я же говорю, ранили...
- Точно ранили?
- Ну, да, точно...
Чайка, в последний раз оглянувшись...
- А не дрочишь?

- Если бы ты был настоящим джентльменом, ты бы не заставлял меня это делать!
-А если бы ты была настоящей леди, ты бы не разговаривала с полным ртом!

На одной из вечеринок выпивают Вася и Галя. Вася наливает Гале еще одну рюмки водки.
Галя:
- Я уже не могу, что-то с ногами....
Вася:
-Что, ноги сгибаются?
Галя:
- Нет, раздвигаются.

Открытие! Оказывается мама невесты и теща - две совершенно разные женщины.
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума