Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 22:44     # 259
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Джеффри Катценберг хотел продолжить сериал «Во все тяжкие»

Глава студии DreamWorks Animation Джеффри Катценберг настолько полюбил сериал «Во все тяжкие», что предлагал авторам 75 миллионов долларов за три дополнительных эпизода.

Об этом стало известно на проходящем сейчас в Канне телерынке Mipcom. Катценберг рассказал о своем предложении, которое сделал каналу AMC шесть недель назад. «Я сходил с ума по этому сериалу, но понятия не имел, чем он закончится. И у меня появилась такая сумасшедшая идея. Последние серии стоили по 3,5 миллиона каждая. Я предложил снять еще три по 25 миллионов за серию. Можно было бы получить такую же прибыль, как за пять лет всего сериала».

По задумке Катценберга три новых эпизода нужно было бы поделить на сегменты по 6 минут и показывать в интернете на протяжении месяца.

«Я предложил им создать крутейшее событие в мире платного телевидения», — продолжает Джеффри. По его предложению зрители платили бы от 50 до 99 центов за шестиминутный эпизод.

Действие начиналось бы сразу после окончания пятого сезона. Увы, идея оказалась мертворожденной: когда был показан финал сериала, продюсер понял, что продолжения быть не может.

kinopoisk.ru
__________________
I believe in life
Likebeer вне форума