Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 18:44     # 9
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 026

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Сообщение от metrim Посмотреть сообщение
Вот такой SSD подойдет на мою материнку
Борланд, я возможно ошибаюсь, но это не mSATA часом?
если да, то у меня вопрос к топ-стартеру: а вы, простите, свою материнку видели вообще? ну, или, хотя бы мануал к ней? рекомендую, весьма полезное занятие, ага… ведь не читая спецификаций, видно что одно в другое воткнуть физически некуда.
Цитата:
Сообщение от metrim Посмотреть сообщение
Память наращивать не хочется пока что, да и не замечал что бы в моих делах она полностью исчерпывалась даже при всех запущенных актуальных задачах.
смотрю сисинфо... на данный момент - съедено 25,2ГБ. вчера было 28,7 - видать что-то отгрузилось за ненадобностью...
это после работы ОСи и в ней RAM + 2х виртуалок в течение 20ти суток. как-то так.

Цитата:
Сообщение от metrim Посмотреть сообщение
Если видюха актуальна что бы разгрузить систему
именно. или вы думаете, что она потустронними силами обеспечивается? встроенная сидит на основном процессоре и памяти, и не скажу, что они с этой задачей очень хорошо и без собственных напрягов справляются. мне даже для работы в экселе и форже голова конторы подписала разрешение на дискретку.
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
Каждый должен заниматься своим делом.
ps. кстати
Цитата:
Сообщение от metrim Посмотреть сообщение
Раздражают периодические тормоза, переходящие в отказ системы реагировать (с последующим восстановлением) ...... не хотелось бы разбивать клавиатуру в бешенстве от подвисаний
такого быть не должно даже на слабой машине.
оно просто должно медленней выполнять задачи, но не увисать. по крайней мере, при выполнении "нормальных" приложений в штатном режиме. если только не
Цитата:
Сообщение от Fishkaras Посмотреть сообщение
ОС очень умно "скрывает" факт недостачи, что приводит к тормозам.
я (тьфу-тьфу-тьфу) не помню когда пользовался ресетом. к слову, у меня его вообще нет, точней кнопка "Power" сдохла, и ейные клеммы были заменены клеммами ресета.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума