Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2007, 11:46     # 54
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
Клавиатура Microsoft Natural Ergonomic Keyboard 4000 v.1.0
"Заранее прошу прощения за фото, они сделаны с телефона Nokia 6630 при плохом освещении, цифровика под рукой не было Размер заранее уменьшил до 800х600 точек!
Долго мне прослужила моя клавиатура Genius KB 16E Scroll!!! Хорошая клава...но вот эргономики при слепой печати ей явно не хватало!!! Через час - два набора руки начинали уставать и приходилось делать перерыв на часок, чтобы руки отдохнули!Я сейчас пишу диплом и набирать приходится докучи! Поэтому решил подразориться и купить себе эргономичную клавиатуру!...ну что, пошли в магазин

Пришел в один из лучших по моему мнению Кемеровский магазин компьютерной техники...подошел к стенду с клавиатурами...и просто офонарел...я увидел ее...клава от Microsoft...да не просто клава, а черная, эргономичная и с мягкой подставкой и приличным набором доп. клавиш.... Сказать что она мне просто понравилась - это значит ничего не сказать, я просто влюбился! Но вот цена ее меня не порадовала, стоила она 990р....Да блин за эти деньги я могу себе 256 ОЗУ взять для своего старика и жить будет приятнее...короче я походил вокруг да около и пошел домой ни с чем...жалко денег мне стало на эту клавиатуру, а остальные эргономичные клавы от A4Tech, Genius и BTC, что мне предлагали продавцы, мне не понравились, либо неудобные!!!!( ), либо громкие и сильно ходят клавиши! либо просто старшные до жути...и странно дешевые (150р)!"
grogi вне форума