Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2004, 21:50     # 12
chik
Guest
 
Сообщения: n/a

Я абсолютно согласен со всеми выступившими до меня товарищами, но хочу поделиться некоторым собственным опытом. Примерно 3 года назад я приобрёл Cannon A20, 2 мегапикселя, присутствуют кое-какие навороты. Так вот, за три года я ни разу не пожалел о своей покупке, хотя эта камера уже и прошлый день, но качество фотографий меня вполне удовлетворяет. Снимаю в основном семейные фото и т.д., фотографии формата до А4 получаются просто отлично (а мне больше и не нужно), а в основном храню снимки на компьюторе, их уже порядка 10000 тысяч и печатать их просто безсмысленно, поэтому в покупке более дорогой модели смысла абсолютно не вижу, попробуете например посмотреть снимок 2000 х 3000 на моноторе. А всем, кто собирается приобретать новую камеру советую ещё обратить внимание на элементы питания. Спору нет аккумуляторы (имеется ввиду специализированные для данной камеры) имеют большую ёмкость, но и соответственно большую стоимость а также способность выходить из строя, что черевато дополнительными капиталовложениями(довольно приличными). Не всегда есть возможность их зарядить, а батарейки размера АА есть в каждой сельской палатке (правда надолго их не хватит, но тем не мене "на безрыбье и петух-полотенце") да и аккумуляторы размера АА стали более чем доступны.