Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2008, 21:46     # 248
alexy900
Newbie
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 34

alexy900 Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от winbond Посмотреть сообщение
Сообщение от Тони Посмотреть сообщение
Начитался до одури. но вопрос все-равно остался: в сети на 4 из 9 одинаковых компьютеров WinXP SP2 не распознает USB-флешки. при подключении _любой_ флешки выдает сообщение "Устройство USB не опознано. Одно из подключеных к этому компьютеру USB-устройств работает неправильно, и Windows не удается распознать его". При этом другие устройства (например, USB-мышки) работают вполне корректно... отчего это может быть? если такой вопрос уже обсуждался в теме, то прошу извинить за невнимательность...
Я сталкивался с подобным. Решение простое - подключать стик сзади в разъем материнки. На передней панели бывает такое и часто - из-за кабелей корпуса на материнку. У фирменных корпусов эти кабели хорошие, а у дешевых китайских часто простые плоские и из-за наводок или нехватки питания такое и происходит. Включать сзади

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tinto Посмотреть сообщение
... Вставил в первый раз записывать - мой НОД сигнализирует об наличии какой-то хрени (авторане, как выяснилось впоследствии). ...
Часто производитель на флэшу кладет bundle software. Это у апасера и трансценда я встречал. Там есть авторан, который запускает утилиту с менюшкой. У меня КИС7 не ругается, но виры автораны на лету хватает. НОД раньше стоял у меня, я его снес... Но это другая тема
alexy900 вне форума