Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 10:00     # 930
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Доброго времени суток.
Тут попался комп, с конкретными "тормозами"
Винда SP3 лицензионная с последними обновлениями, КИС2011 лицензионный.
Со слов хозяина "последние два месяца начал жутко тормозить при включении и дикие тормоза при открытии страниц в инете. Наверное у меня вирус"

Вирусов нет (AVZ, cureit)

Стандартные действия: очистил тмп от мусора, проверка диска, дефрагментация, чистка реестра. Не помогло.

То что проблема кроется в КИС-е понял сразу. Не раз сталкивался с подобной проблемой, когда на компе активно ставятся-удаляются проги, то через некоторое время КИС начинает тупить (2009,2010 в том числе)

Решение простое. Удалением КИС-а (с чисткой реестра и жёсткого от его хвостов - на всякий случай) и повторная установка.

В данном случае я не могу так сделать. До конца лицензии осталось 35 дней, а чел не помнит куда дел диск с ключом.
В принципе он не против подождать ещё месяц, купить продление и потом снести/почистить/установить.
Но для себя хотелось бы знать есть ли способ сбрасывания "базы знаний" каспера в "ноль" без переустановки?

PS в настройках каспера ни чего сверх естественного нет. Всё что можно сбросил по дефолту.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума