Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 12:19     # 874
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от Валерьян Посмотреть сообщение
Breeze, а у меня никак не пашет. Постоянно - ошибка загрузки файлов обновления.
У меня было тоже, но не с офлайна, а из инета. Решилась проблема откаткой.
Да я немного не понял суть твоей проблемы, но мое предложение остается в силе.
На машине которая в офлайне у тебя, настрой выгрузку в папку и запусти обновление. У тебя получится твой текущий набор баз. Далее подсунь этот набор баз утилите обновления.
Если не получится, то сделай откатку из касперского и повтори операцию.

Во всяком случае я бы попробовал так.

PS1 Кстати, по приведенной тобою же ссылке есть Дополнительная информация об утилите. Включи трассировку и посмотри что за проблема или выложи сюда. Вместе подумаем.

PS2 Возможно что я и ошибаюсь, но принципиальной разницы как обновлять и с нета или флешки - нет. Так же нет принципиальной разницы пользоваться утилитой обновления или опцией "копировать в папку".
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума