Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2008, 08:49     # 377
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Adobe SoundBooth упрощенный вариант Audution. Он идет как комплектом с остальными прогами в Master Collection, так и отдельно. Но поковыряться придется в любом случае.

Можно собрать DVD заново любой подходящей прогой авторинга (Adobe Encore, DVDLab Pro), но нужно ей хоть немного владеть. Не думаю что на таком диске сложная навигация и воспроизвести ее будет довольно просто. Для тех кто не владеет перечисленными в предыдущих постах прогами (а scenarist для новичка это не фунт изюму) так будет проще.
Последовательность такая: разложить на звук и видео все VOB-ы с DVD любой подходящей утилиткой. Я предпочитаю прогу Womble MPEG Video Wizard у которой есть мультиплексер и демультиплексер для склейки и разборки MPEG (и VOB тоже можно). После разборки обрабатываем звук. Для меня это было бы самой сложной задачей. А потом все составные части диска кидаем проге для авторинга. Создаем связи с менюшкой и жмем кнопку типа "создать DVD"
Видео пережимать не придется.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума