Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2004, 19:35     # 19
A_Solo
Guest
 
Сообщения: n/a

Что за байда с этими новыми принтерами? Купил только что R300,на какой форум не зайдешь-читаешь -ужас....до этого был купленный в 1995 году EpsonStylusColor(без всяких номеров), 2!!! раза за все время заправляем Родными картриджами -жрал бумагу любую,даже ХромЭрзац,который принудительно всовывать приходилось,...стоял с пустыми (снятыми )картриджами) по месяцу и ничего его не брало, я вообще первый раз слышу,что там что-то засохнуть может...а прихват был такой,что напечатав что-то волосяными линиями, можно было 2й раз прогнать и он линию в линию попадал в 0!!!...Причем 5 лет печатал только на 360 точек- на 720 он вокруг 6 кегля кружева какие то плел (в лупу видно),потом что то произошло и на 720 стал печатать лучше,да и качество печати и цветопередача лучше ...например приятелю печатал его акварели на ватмане -не отличить от оригинала,он даже иногда такие продавал,как акварель,сверху чуть лессировочкой пройдясь и поставив подпись...Да ...воспоминания, а теперь смотрю гемморой один,
надо лазить по форумам и смотреть у кого Маджента левая и какой профиль для бумаги скачать...ну и конечно цены -мой стоил 655 баксов ,картриджи родные- 35, левые 17, бумага 100листов- 21...а теперь? Принтер стоит 65 а картридж 58 !(читал про такой расклад) !что-то я не понимаю в этой арифметике..(Хочу реанимировать старый!)

Последний раз редактировалось A_Solo; 18.07.2004 в 19:38.