Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2004, 00:36     # 12
Psionic Vision
Full Member
 
Аватар для Psionic Vision
 
Регистрация: 05.02.2002
Адрес: Underground
Сообщения: 2 110

Psionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Saruman:
Ок, была у меня одна работа, где стоял класс пеньков 100 с 16 метрами оперативки максимум. Винда - 95. Те же симптомы. Доктор, диагноз?
Я не доктор, я только учусь!
Диагноз - вирус. Или не правильный параметр в реестре, заставляющий делать задержку. 32метра - это для винды 98, а для 95 хватит и 16.

Цитата:
CEO:
Кстати, когда этот комп отключен от сети он загружается так же медленно.
Отключен от сети - но ведь сетевуха на месте! И драйверы с ресурсами выделаяются. Попробуй снеси сетвуху (вытащи ее из тачки) и посмотри что будет. Есть сетевухи, по непонятным причинам замедляющие работу.

[offtop]Так, некоторые продолжают крутить бараБАН! [/offtop]
Psionic Vision вне форума