Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 09:26     # 146
comr
Full Member
 
Аватар для comr
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: 16 rus, Казань
Пол: Male
Сообщения: 1 324

comr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от Likebeer Посмотреть сообщение
Я думаю, стоит ограничится временем начала первого матча в туре. Это время можно дополнительно указывать в задании на тур.
спасибо за реакцию. но кто будет решать это? я выкладываю сразу несколько туров в задании ибо не всегда успеваю следить за конкурсом. А 8 часов - это то время, раньше которого матч точно не начнется (это я к тому, что матч может начаться в 10 часов по мск)



Цитата:
Сообщение от Likebeer Посмотреть сообщение
Сужу по себе - очень часто я вспоминал о необходимости подачи прогноза утром в субботу, но не в 8 утра конечно, а позже...
гы, +1. в прошлом конкурсе я часто не успевал даже к началу тура. значит привыкать делать прогноз заранее


[B]2 ол[/B:] ах да, зато теперь будет некоторое послабление. т.к. время на форуме как я заметил отличается от реального, разрешено опоздание на 5-10 минут. Но свыше уже нет. Надо уважать остальных участников.
__________________
Казань - столица чемпионов!
comr вне форума