Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2003, 15:01     # 48
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
@В финальной сцене, когда Мила Йовович выходит из госпиталя на разрушенную улицу, мы видим газету с броским заголовком "Ходячие мертвецы/ The Dead Walk". Это очевидный намёк на классический фильм Джорджа Ромеро "День мертвых/ Day of the Dead", где газета с таким же названием появилась в начале фильма.@

скорее это намек на игру...

@Когда Красная Королева объясняет принцип действия Ти-вируса, она упоминает, что ногти и волосы человека продолжают расти после смерти. На самом деле это вызвано тем, что кожа сморщивается и грубеет, создавая всего лишь иллюзию роста. Интересно, почему этот "суперкомпьютер", созданный специально для биолаборатории, не знал о такой элементарной вещи?@

я вот этого не знал... чего ж компьютер должен это знать? зачем это надо было закладывать? не ошибка это...

@После того, как в этом коридоре командира спец-отряда разрезает лазером на кубики, выжившие заходят внутрь. В этой сцене останки командира куда-то пропадают. А трупы бойцов и дешифратор, лежавшие на полу, остались целыми, несмотря на то, что лазерная "сетка" прошла через коридор около половины пути, задевая при этом пол! Если подумать, там кругом должны были быть сплошные кубики.@

пол был сделан из того же вещества что и стенки, не поглащающего на данной длине волны.. вот и все...все это не ошибки...
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума