Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2004, 21:44     # 112
Dede
IMHO-::VIP::-2006
Web Hunter
 
Аватар для Dede
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: 45-ая параллель
Пол: Male
Сообщения: 4 062

Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Trojan.Dicool

Все началось с того, что я однажды в поисках какого кряка видимо неаккуратно кликнул мышью . После очередной загрузки компа спустя где то минуты 3 начались дикие тормоза – проц загружали explorer.exe и system в пропорции где то 65% и 35 % тормоза длятся до тех пор, пока не установишь соединение с интернетом. Позже я обратил внимание на наличие в корне диска С архива explorer.cab. В нем находились файлы explorer.exe и .ini файл. Dr. Web руганулся на них, сказав, что там Trojan.Dicool. Когда устанавливается коннект с сетью, тормоза прекращаются. Outpost говорит, что explorer.exe лезет по трем адресам:

время процесс протокол удаленный адрес удаленный порт

13:34:04 explorer.exe TCP test.pcvew3.com 6632
13:33:54 explorer.exe TCP service2.costlist.biz 5816
13:33:44 explorer.exe TCP service2.pcvew3.com 3131


Чистка системы Dr.web-ом, AVPersonal, Ad-aware ничего не дала. Вдобавок ко всему еще появился файл в корне диска С:/ _RF.RPT очень напоминающий некий отчет о проведенных мной действиях и инфа о запущенных процессах.
Большая просьба, кто может, помогите избавиться от этой дряни, переустанавливать систему неохота
Dede вне форума