Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2004, 01:12     # 65
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Prayer
Цитата:
Яшин приехал с травмированной рукой.
Это делает только ему одному честь и неболее, какую пользу команде может принести травмированный игрок, только одним его присуствием на площадке - это смешно. Если ты профи, то ты (имеется ввиду Яшин) в первую очередь должен поставить тренеров перед фактом и порекомендовать игрока, который находится в более оптимальной форме, речь же идёт вцелом о команде, а не престиже и героизме одного игрока. Я уважаю Яшина как игрока, как человека, но в данной ситуации часть вины за поражение лежит и на нём и боюсь сказать что большая её часть, так как за его плечами огромнейший опыт и проявление лидерских качеств в команде я лично ждал именно от него, а не расхваленного Ковальчука.
Цитата:
причем здесь Касатонов? а это его работа была скаутом по нхл? и что же мы видим? мдас...
Значит это и его была работа пригласить в сборную травмированного игрока, который способен молнии рассыпать лишь своим появлением, о большем я и неговорю.
Цитата:
или кто в России отвечает за сборную?
Вот это правильный вопрос, в том то и дело, что некому. Колосков всё видит только с высоты своего кресла и причастность его как мне кажется минимальна, в поражениях Российской сборной. Тот кто в данный момент ближе к сборной тот и должен держать ответ, а не пинять на недостаток времени для подготовки (все были поставленны на равных) и ошибки игроков. Вспомните Тарасова....величайшего тренера Российской сборной, вот у кого надо учиться побеждать, а не у мягкотелова Тихонова.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума