Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2004, 13:10     # 107
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
Sergicus
Цитата:
я использую связку MYIE + Outpost + Coolproxy
Это не моя цитата, а кого-то выше. У меня стоят лишь MyIE + AD Muncher + Outpost с отключенной банерорезкой.

IE кэширует всё, но берет из кэша только при автономной работе от которой при активном серфинге никакого толку. CoolProxy я ставил, но так и не понял по какому принципу она из кэша достает. Усиленно тестировал целый день, кэширует вроде всё, а из кэша достает почему-то через раз. Даже после установки опции насильно брать смайлики из кэша при работе с имхо.вс она все-равно лезла и проверяла не изменились ли они и почему-то 50% смайликов таки находила измененными и загружала с сервера. Остальные загружала из кэша, но с такими же тормозами как и с сервера (т.е. особого быстродействия не заметно). Вобщем работает конечно получше кэша IE, но опять же не на все 100%.

Наиболее хорошую работу с кэшем я наблюдал у Оперы - на глаз быстрее раз в 10 чем IE + Coolproxy. Если очень хочется использовать инет на все 100 при минимуме трафика попробуй ее, правда придется отказаться от симпатичного интерфейса MyIE, но попробовать действительно стоит, может и привыкнешь.

Добавлено через 2 минуты:
Цитата:
Меня интересует вот что как связаны между собой кэши IE и Coolproxy
Никак не связаны. Можешь кэширование в IE вообще отключить - хоть место на винте сэкнономишь
__________________
sapienti sat.
denver вне форума